Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Славянская, 28

Санкт-Петербург, Усть-Славянка тер.

Рыбацкое
5 мин.
Обухово
9 мин.
Пролетарская
10 мин.
18 км от КАД
20 км от КАД
Ижоры
5 мин.
Рыбацкое
6 мин.
Понтонная
9 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

16

Парадных

1

Квартир

253

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
217 958 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+64 419 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+112%
Предложение за год
−53%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
25 м², студия, 4/15 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
194 000 ₽/м²

7 дней
25 ноя 2025
7 дней на Циан
1 дек 2025
77,1 м², 3-комн., 2/16 этаж
Снято с публикации
16,0 млн ₽
207 392 ₽/м²

333 дня
2 окт 2024
333 дня на Циан
3 сен 2025
77,4 м², 3-комн., 11/16 этаж
Снято с публикации
11,7 млн ₽
151 162 ₽/м²

23 дня
21 июл 2025
23 дня на Циан
12 авг 2025

Управляющая компания

ООО"САМОЛЕТ УК"
Россия, Санкт-Петербург, улица Марата, 69-71
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузнецов Евгений Николаевич
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Славянская, 28 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Славянская, 28 перейдите на подходящий раздел: