Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Варшавская улица, 6к2

Санкт-Петербург

Электросила
3 мин.
Московские ворота
4 мин.
Парк Победы
4 мин.
Воздухоплавательный парк
6 мин.
Витебская сортировочная
6 мин.
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
7 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

16

Парадных

15

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
77 м², 2-комн., 11/18 этаж
31,2 млн ₽
405 194 ₽/м²

16 дней
28 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
120,1 м², 3-комн., 6/13 этаж
60,0 млн ₽
499 583 ₽/м²

26 дней
18 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
194 м², 4-комн., 12/14 этаж
110,0 млн ₽
567 005 ₽/м²

384 дня
10 мар 2025
384 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ВАРШАВСКАЯ 6-2"
Россия, Санкт-Петербург, Варшавская улица, 6к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Филатова Виктория Николаевна
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • 🔷 Грузовых — 14
  • 🔷 Технология строительства — монолитно кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Варшавская улица, 6к2:
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 31 магазин
  • Ⓜ️ Московские ворота, 20 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Варшавская улица, 6к2 в пешей доступности находится:
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 194 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Варшавская улица, 6к2 перейдите на подходящий раздел: