Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Витебский проспект, 31К1

Санкт-Петербург, район Московский

Московская
6 мин.
Бухарестская
6 мин.
Международная
6 мин.
проспект Славы
15 мин.
Воздухоплавательный парк
5 мин.
Витебская сортировочная
5 мин.

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
208 748 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+61 306 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+48%
Предложение за год
−57%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,3 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
8,3 млн ₽
179 265 ₽/м²

24 дня
1 дек 2025
24 дня на Циан
26 дек 2025
42 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
8,4 млн ₽
200 000 ₽/м²

8 дней
30 янв 2026
8 дней на Циан
6 фев 2026
31,5 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,9 млн ₽
186 666 ₽/м²

73 дня
17 сен 2024
73 дня на Циан
7 дек 2024

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, 5
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:48-18:00
Пт
09:00-13:0013:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Погорелов Сергей Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Витебский проспект, 31К1:
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Витебский проспект, 31К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 39 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Витебский проспект, 31К1 перейдите на подходящий раздел: