Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Выборгское шоссе, 23к2

Санкт-Петербург

Проспект Просвещения
4 мин.
Парнас
7 мин.
Озерки
7 мин.
8 км от КАД
Шувалово
3 мин.
Парголово
5 мин.
Озерки
6 мин.

Год постройки

2004

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

17

Парадных

11

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
263 416 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+101 625 ₽/м²+63%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+91%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
185,6 м², 5-комн., 12/13 этаж
39,5 млн ₽
212 823 ₽/м²

28 дней
21 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
70 м², 2-комн., 10/14 этаж
17,9 млн ₽
255 714 ₽/м²

161 день
21 окт 2025
161 день на Циан
Активно
185,6 м², 5-комн., 12/13 этаж
Снято с публикации
42,0 млн ₽
226 293 ₽/м²

19 дней
2 апр 2026
19 дней на Циан
20 апр 2026

Управляющая компания

ТСЖ "СЕВЕРНЫЙ КЛЮЧ 20"
Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шорин Сергей Борисович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 20
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Выборгское шоссе, 23к2:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2004
  • 📍 32 магазина
  • 📍 13 детских садов
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 7 школ
  • Рядом с домом по адресу Выборгское шоссе, 23к2 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 185,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Выборгское шоссе, 23к2 перейдите на подходящий раздел: