Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Южное шоссе, 47к4

Санкт-Петербург

Проспект Славы
15 мин.
Ломоносовская
6 мин.
Дунайская
7 мин.
Сортировочная
17 мин.
Фарфоровская
8 мин.
проспект Славы
9 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

26

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
284 613 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+94 411 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+46%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,2 м², 2-комн., 20/25 этаж
16,9 млн ₽
290 378 ₽/м²

281 день
5 авг 2025
281 день на Циан
Активно
38 м², 1-комн., 18/26 этаж
Снято с публикации
10,7 млн ₽
281 578 ₽/м²

20 дней
20 апр 2026
20 дней на Циан
9 мая 2026
38,1 м², 1-комн., 16/26 этаж
Снято с публикации
10,7 млн ₽
279 527 ₽/м²

61 день
11 окт 2025
61 день на Циан
10 дек 2025

Управляющая компания

ООО "София"
Россия, Санкт-Петербург, Южное шоссе, 47к3
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:48-18:00
Пт
09:00-13:0013:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Маслов Игорь Евгеньевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Этажность — 26
  • 📍 35 магазинов
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 4 школы
  • Ⓜ️ Проспект Славы, 15 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Южное шоссе, 47к4 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Южное шоссе, 47к4 перейдите на подходящий раздел: