Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Загородный проспект, 22Б

Санкт-Петербург

Достоевская
6 мин.
Владимирская
7 мин.
Звенигородская
7 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
13 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 мин.
Боровая
4 мин.

Год постройки

1874

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

1

Квартир

27

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
290 589 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+108 020 ₽/м²+59%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+45%
Предложение за год
−29%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
84,2 м², 2-комн., 1/4 этаж
18,0 млн ₽
213 776 ₽/м²

60 дней
21 фев 2026
60 дней на Циан
Активно
84,4 м², 4-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
16,2 млн ₽
191 943 ₽/м²

51 день
24 апр 2025
51 день на Циан
13 июн 2025
84,2 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
18,0 млн ₽
213 776 ₽/м²

28 дней
19 мар 2026
28 дней на Циан
15 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 2 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, улица Достоевского, 5
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Стригуненко Дмитрий Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Загородный проспект, 22Б:
  • 🔷 Год постройки — 1874
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 23 детских сада
  • Ⓜ️ Владимирская, 7 минут пешком
  • 📍 105 магазинов
  • Ⓜ️ Достоевская, 6 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Загородный проспект, 22Б перейдите на подходящий раздел: