Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Загородный проспект, 27/21

Санкт-Петербург

Звенигородская
3 мин.
Пушкинская
8 мин.
Достоевская
10 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
10 мин.
Боровая
4 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 мин.

Год постройки

1916

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

7

Парадных

7

Квартир

23

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
287 798 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+104 069 ₽/м²+57%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+26%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
100 м², 6-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
17,6 млн ₽
176 000 ₽/м²

57 дней
10 фев 2026
57 дней на Циан
22 апр 2026
97,7 м², 4-комн., 6/7 этаж
Снято с публикации
16,9 млн ₽
172 978 ₽/м²

121 день
12 сен 2025
121 день на Циан
21 янв 2026
97,7 м², 4-комн., 6/7 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
107 586 ₽/м²

12 дней
21 сен 2024
12 дней на Циан
2 окт 2024

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 2 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, улица Достоевского, 5
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Стригуненко Дмитрий Николаевич
  • 🔷 Этажность — 7
  • 🔷 Год постройки — 1916
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Загородный проспект, 27/21:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 89 магазинов
  • 📍 21 детский сад
  • Рядом с домом по адресу Загородный проспект, 27/21 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Пушкинская, 8 минут пешком
  • Ⓜ️ Звенигородская, 3 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Загородный проспект, 27/21 перейдите на подходящий раздел: