Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Железноводская улица, 62

Санкт-Петербург, район Василеостровский

Приморская
2 мин.
Василеостровская
6 мин.
Горный институт
6 мин.
Новая Деревня
13 мин.
Старая Деревня
13 мин.
Яхтенная
13 мин.

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
259 825 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+78 170 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+19%
Предложение за год
−25%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,5 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
14,7 млн ₽
246 218 ₽/м²

74 дня
9 фев 2026
74 дня на Циан
8 мая 2026
61 м², 3-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
13,0 млн ₽
213 114 ₽/м²

7 дней
17 апр 2026
7 дней на Циан
23 апр 2026
48 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
250 000 ₽/м²

6 дней
15 июн 2024
6 дней на Циан
20 июн 2024

Управляющая компания

ЖСК № 149
Россия, Санкт-Петербург, Железноводская улица, 62
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Баланкова Елена Генриховна
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Железноводская улица, 62:
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • Ⓜ️ Приморская, 2 минуты пешком
  • 📍 40 магазинов
  • 📍 11 школ
  • Рядом с домом по адресу Железноводская улица, 62 в пешей доступности находится:
  • 📍 15 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Железноводская улица, 62 перейдите на подходящий раздел: