Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыТенденции рынка
причина отклонения:
Реклама, спам

Девяткино. Брать или не брать , вот в чём вопрос ....

29 июля 2018Вся Россия 11 655 0
2019-03-14T13:47:17.590000+00:00

Добрый день, буду очень благодарна за профессиональные советы.

Ситуация следующая : жилья своего нет , а хочется. сейчас живу у родственников , но через год полтора- нужно будет съехать.

По нынешнему доходу получается лишь вписаться в ипотеку в Девяткино. (могу платить +- 20 тыс в месяц ) и первого взноса нет. Конечно ,как район для жизни я его рассматриваю с трудом, но размышляю так: лучше уж отдавать буду эти деньги "за своё но тут , чем за чужое ( аренда ) в другом лучшем районе... а там глядишь разбогатею ))) почитав форум я поняла , что продать потом студию в девятино да ещё и находящуюся в ипотеке - проблематично. значит нужно будет сдавать ...

Внимание , вопросы : 1. если выбирать между строящимися комплексами Мурино2019 ( самолёт ЛО, ближе к метро , но ниже потолки и нет норм.ремонта), Гринландия-2 ( лучше ремонт , потолки выше , но далеко от метро) и Энфилд ( ещё дальше , но проект выглядит красиво ) , что бы Вы посоветовали чтобы и жить какое-то время было можно и сдать потом реально ? мб.ещё какие-то комплексы.

2.При дальнейшей аренде потенциальный арендатор скорее выберет ближе к метро и "хуже" ( Мурино2019) или дальше , но лучше комплекс ( Гринландия-2 ) при прочих равных .

3. Вообще брать или не брать ? или год копить и попытаться взять лучшую локацию ( опять же где ?) .

Простите за многобукв . Благодарю заранее за советы .

#покупка жилья#совет
покупка жильясовет
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru