Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыГородская недвижимость
причина отклонения:
Реклама, спам

Продавец не выезжает и вывозит мебель. Как поступить

3 октября 2018Вся Россия 21 019 0
2019-03-14T13:44:56.390000+00:00

Квартира продавалась с мебелью. Но в процессе торга, как и все покупатели. мы сказали, что она нам не очень нужна, но и продавец в процессе общения сказал, что ему тоже. И вообщем то по сути она продавалась с мебелью. те вообще в процессе общения и подписания договора и тд. Но уже перед самым подписанием договора, бывший владелец сообщил что ему очень нужна спалья. ну очень удобная кровать. мы пошли на встречу и сказали - без проблем забирай. Но ходили в квартиру уже после подписания и обнаружили, что из нескольких комнат мебель уже стала пропадать. и вообщем на сколько мы поняли, продавец мотивируя тем. что мы ему сказали когда то что все равно мебель планируем менять, он ее пристраивает по родственникам. что вообщем то не очень нам нравится. Плюс он нам сообщил что так как вещей и мебели много, то он из оговоренного срока почти два месяца, задержится еще примерно на недельку...


Вообщем такой подход нам не нравится и задержка по времени нам не нужна, нам вообщем то самим есть чем заниматься, да и у самих есть родственники. Сами мы люди не конфликтные, но и не туповатые, готовы отстаивать свои интересы. Устно беседа проведена была, но ответ был такой, что мы уже нашли куда мебель пристроить, надо было раньше говорить что она вам нужна) вообщем подход такой.


Будем рады выслушать комментарии профессионалов. Форум читали. про то что надо было мебель прописывать в договоре - да уже понятно, но не прописали. но текст про то что квартира с мебелью, есть в объявлении агенства (скриншот остался). По срокам дата прописана, но мы уже понимаем что нас подготавливают к задержке.

Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru