Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Аннино-Пески»

Нарва, 3 км до КАД
Горелово (напр. Балтийское), 19 км до Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Скачки (напр. Балтийское), 22 км до Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Лигово (напр. Балтийское), 13 км до Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Год сдачи
2019
Класс
Эконом
В продаже
2

Объекты в посёлке

Посмотреть 2 предложения
от 1 231 000 до 2 749 000 ₽
от 10 соток до 15,71 соток
Аннино-Пески представляет собой классическое ИЖС, где каждый сам решает, какие услуги ему необходимы. Дополнительно к стоимости участка не взимается никакая плата, нет скрытых платежей за обслуживание дорог, охрану и инженерные коммуникации. Вы самостоятельно принимаете решение об организации ТСН. Договоры со всеми эксплуатирующими организациями заключаются напрямую.

Особенности

Рядом метро
Рядом метро
35 минут до центра города,рядом КАД
35 минут до центра города,рядом КАД
Широкие дороги
Широкие дороги
Нарва, 3 км до КАД
Горелово (напр. Балтийское), 19 км до Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

Инфраструктура

Лесная зона

Магазин

Рестораны

Школа

Поликлиника

Детский сад

Парковая зона

Канализация: локальная

Электричество

Водоснабжение: скважина

Водоснабжение: колодец

О коттеджном посёлке

Посёлок Аннино-Пески находится всего в 15 минутах езды от Санкт-Петербурга. Все участки удобно расположены относительно магистрали. Здесь удивительно сочетаются природа, тишина, уют и доступность благ городской культуры. Это прекрасное вложение средств, практичная и комфортная основа для счастливой жизни. Поселок хорошо вписан в природное окружение. В окружении посёлка отсутствуют производственные объекты, крупные животноводческие комплексы и сельскохозяйственные предприятия, нет источников постоянного шума, что благоприятно сказывается на экологической обстановке района и на качестве жизни в целом. Почва участков мелиорирована, окружена дренажными канавами с уклоном в 2 метра. Посёлок отличает исключительно выгодное местоположение – в удобном доступе находятся магазины продовольственного, хозяйственного и строительного назначения, кафе и рестораны, школы, поликлиники, детские сады, ледовая арена. На стадии строительства находятся: Мега-Икеа, дополнительные образовательные учреждения и поликлиники. Новые дороги и удобство транспортного сообщения с Петербургом и пригородами открывает широкие возможности для работы, спорта и отдыха. Совсем недалеко от Аннино-Пески расположились красивейшие царские резиденции с парками: Стрельна, Петергоф, Ломоносов, Гатчина, Пушкин, Павловск.

Полное описание

Ломоносовские земли

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

Компания "Ломоносовские земли" объявляет о начале продаж нового проекта "ИЖС Аннино-Пески". По генеральному плану в посёлке 117 участков от 7 до 15 соток.

Полное описание
от 15 500 000
до 16 500 000 
Застройщик

Ломоносовские земли