Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Чуфрино»

Выборгское, 68 км до КАД
Год сдачи
2018
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 710 450 до 1 059 950 ₽
от 9 соток до 12 соток
Участки в сосновом лесу с соснами, идеальная лесная грунтовая широкая дорога, с электрическими столбами и освещением. Участки ровные, лес сухой, не заросший.

Инфраструктура

Озеро

Лесная зона

Пропускная система

Канализация: локальная

Дороги: грунтовая

Водоснабжение: колодец

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок ИЖС "Чуфрино" находится в посёлке Цвелодубово Рощинского городского поселения (Выборгский район). Коттеджный поселокок «Чуфрино» занял выгодную географическую позицию. Он находится на одинаковом удалении от Выборга и Санкт-Петербурга (65 км. в каждом направлении). Это значит, что менее, чем за час на машине можно добраться до исторического центра Санкт-Петербурга. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Расположение достаточно хорошее и дает возможность жителям этого поселка пользоваться всеми благами жизни благодаря близости к Рощино. В поселке городского типа Рощино круглогодично действуют школы и детсады, поликлиники и магазины. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. На данный момент в поселке уже обустроены хорошие грунтовые дороги, проведено электричество и уже организовано КПП. Старт продаж был летом 2017 года и сейчас есть возможность купить понравившийся участок по привлекательной цене. Подъездная дорога будет находиться под круглосуточной охраной. Попасть внутрь можно будет только через организованный КПП, есть освещение на территории поселка. Так обеспечивается сохранность имущества жильцов и их личная жизнь. При проектировании ставилась цель максимально сберечь окружающую среду и предоставить возможность тем, кто купил участков в поселке «Чуфрино», самостоятельно решать, что будет находиться на участке, и как это должно выглядеть, так как участки продаются без обязательного подряда.

Полное описание

Дома 78

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 11 посёлков

Дома 78 — профессиональная управляющая компания, специализирующаяся на предпродажной подготовке и реализации земельных участков в коттеджных поселках Ленинградской области с 2011 года. Наша компания реализует полный спектр услуг по регулированию хозяйственной и административной деятельности объектов загородного строительства в различных формах юридического образования, таких как ДНП, ТСН, СНТ, ИЖС и другие. Более 10 лет мы являемся надежным партнером для наших клиентов.

Полное описание
от 710 450
до 1 059 950 
Застройщик

Дома 78

Реализовано 11 посёлков