Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Иннола Парк»

Нарва, 4 км до КАД
ЗСД, 4 км до КАД
Горелово (напр. Балтийское), 19 км до Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Стрельна (напр. Балтийское), 22 км до Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Красные Зори (напр. Балтийское), 24 км до Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Год сдачи
2020
Класс
Комфорт
В продаже
3

Объекты в посёлке

Посмотреть 3 предложения
от 920 000 до 2 596 100 ₽
от 8 соток до 20 соток
Удачное местоположение: всего 7 км от КАД и 25 минут езды до ближайших станций метро! Выгода и надёжность: земля продаётся по настоящей цене, без посредников, и сразу оформляется в собственность. Комфорт и безопасность: газ в 2019 г., электричество, все дороги, огороженная территория и охраняемый въезд.

Особенности

Детская площадка
Детская площадка
Спортивная площадка
Спортивная площадка
Гостевая парковка
Гостевая парковка
Развозка в школы
Развозка в школы
В 500 метрах конный клуб
В 500 метрах конный клуб
7 км от КАД
7 км от КАД
Хорошая транспортная доступность
Хорошая транспортная доступность

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Парковая зона

Пруд

Спортивные площадки

Огороженный периметр

Круглосуточная охрана

Полиция

Пропускная система

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: грунтовая

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Клубный коттеджный посёлок с архитектурной зоной и водным каналом. Поселок хорошо вписан в природное окружение. «Иннола парк» расположен в 7 км от Кольцевой, в 25 минутах езды от СПб, КП располагается в Аннинское городское поселение, в которое входят также такие хорошо развитые населенные пункты Ленинградской области, как Иннолово, Аннино и Новоселье. Инфраструктура района включает всё, в чем нуждается и к чему привык житель современного мегаполиса: детские сады и школы, магазины и супермаркеты, отделения связи и офисы банков, аптеки и салоны красоты, кафе и развлекательные заведения. Стоит упомянуть о близости поселка к Петродворцу и Стрельне – чтобы взглянуть на эти великолепные архитектурные ансамбли, люди приезжают со всех концов мира, а у вас будет возможность любоваться их красотами, когда пожелаете. В коттеджном поселке «Иннола парк» предусмотрены все необходимые коммуникации – газопровод, электричество 15 кВт, центральный водопровод, создан ландшафтный дизайн общей территории, пешеходные дорожки, построена красивая въездная группа в античном стиле, будут оборудованы спортивная и детская площадки. Остановка общественного транспорта у въезда в посёлок. В ближайших планах – создание водного канала с променадом. Что касается безопасности, то и здесь не о чем беспокоиться: закрытая территория поселка под круглосуточной охраной, въезд по пропускам. В Ломоносовском районе Ленинградской области, в отличие от большинства предместий Петербурга, удалось сохранить благополучную экологическую обстановку. Этому способствовало отсутствие промышленных предприятий, близость Финского залива, большое количество лесных массивов и грамотный подход к управлению местной администрации. Отдаленность от промышленных предприятий и урбанизированных территорий, присутствие рядом крупных лесных массивов, чистых водоемов и просторов Финского залива – все эти факторы благоприятно сказываются на экологической обстановке района.

Полное описание

Славные просторы

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 2 посёлка

Компания «Славные Просторы» работает с 2017 года. За 6 лет она сдала в эксплуатацию посёлки «Изумрудный город» и «Иннола Парк», получившие высокую оценку жителей. Сейчас компания предлагает участки в 15 километрах от них, в местечке Вильповицы, Оржицкого МО. Посёлок «Виль-Парк» (Vill Park) оснащён всеми коммуникациями, включая асфальтные дороги, электричество, газ и водопровод. Посёлок расположен на холме, с которого открывается живописный вид на леса, а вдали виднеется башня Газпрома. «Славные Просторы» имеет репутацию надёжной компании, неукоснительно выполняющей все взятые обязательства. В этом легко убедиться, зайдя в группы жителей сданных посёлков «Иннола парк» и «Изумрудный город». Компания не просто реализует земельные участки, а строит посёлки с развитой инфраструктурой. Газоснабжение, водопровод, освещение, асфальтные дороги, охраняемый въезд и видеонаблюдение обеспечивают жителям комфорт городского уровня. (Посмотрите наши сданные объекты «Иннола парк» и «Изумрудный город»!).

Полное описание
от 5 899 000
до 13 890 000 
Застройщик

Славные просторы

В продаже 1 посёлок

Реализовано 2 посёлка