Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Лесколово»

Сортавала, 25 км до КАД
39 км (напр. Финляндское), 42 км до Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Пери (напр. Финляндское), 39 км до Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Грузино (напр. Финляндское), 47 км до Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Год сдачи
2019
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

1 600 000 ₽
38 м²
К продаже предлагается дуплекс. Площадь блок - секции составляет 38 м2. Спальня, детская комната, душевая, гостиная, совмещенная с кухней и столовой. Высота потолка — 2.8 метра. Из гостиной возможен дополнительный выход во внутренний двор. Материл - газобетон. Пригоден для постоянного проживания.

Инфраструктура

Огороженный периметр

Круглосуточная охрана

Парковки

Пропускная система

Лесная зона

Река

Детские площадки

Супермаркет

Торговый центр

Канализация: локальная

Электричество

Дороги: грунтовая

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Уютный дуплекс для небольшой семьи. Отсутствие коридоров и энергомичность планировки для максимальной полезной площади. Размер придомового участка 3 сотки. Поселок хорошо вписан в природное окружение. На берегу излучины реки Авлога. Уютное тихое место, недалеко от известной стравницы. До СПб всего 30 минут на автомобиле. Застроена первая очередь поселка. Коммуникации в наличии. Преимущества дуплекса: Всего 1 сосед, прекрасное расположение, экологически чистая локация и личная автостоянка. Участок находится Карельском перешейке с уникальной природой.. Рядом остановки общественного транспорта и маршрутного такси. В доступности супермаркеты, торговые центры, достопримечательности и детские площадки. Собственный участок, проезд через шлагбаум,. Территория под охраной и видеонаблюдением.

Полное описание

TANDEMIUM

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

Сервис долевого строительства. Тандемиум это: Новый подход к выбору и строительству загородной недвижимости. Комплексная услуга: "три в одном". Сервис направлен на создание безопасных условий инвестирования и строительства индивидуального жилья. Без возможности расходовать деньги дольщиков на непроизводственные цели или закладывать землю кредиторам и одновременно продавать ее. Прямая покупка земли и одновременная оплата взносов на строительство исключает риск банкротства застройщика. Новая схема: Продавец - Заказчик (коллектив 2 и более человек). Близость к городу, качество инфраструктуры и тарифы управляющей компании - основные факторы влияющие на цену загородного объекта недвижимости. С сервисом Тандемиум эти факторы приобретают новые формы и возможности для физических лиц, лишая застройщиков монополии в области долевого строительства и навязывания своих условий.

Полное описание
от 1 600 000
до 1 600 000 
Застройщик

TANDEMIUM