Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Полянское Предместье»

Полянское Предместье
Год сдачи
2024—2032
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 1 500 000 до 3 000 000 ₽
от 800 соток до 1 500 соток
Участки, в основном, ровные, правильной формы. А наличие у некоторых участков ландшафтных особенностей позволит создать уникальные дачные проекты.

Инфраструктура

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Парковки

Курортная зона

Детские площадки

Электричество

Дороги: гравийная

Водоснабжение: центральное

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Коттеджный посёлок экономкласса "Полянское Предместье" расположен в уединённом, живописном месте, рядом с лесом, на берегу озера Полянское. В пешей доступности речка Полянка. Здесь можно купить индивидуальный земельный участок для дачного строительства. Территория посёлка огорожена, имеет круглосуточную охрану и контролируемый въезд. Посёлок благоустроенный, с коммуникациями (на границе каждого участка возможность подключения к электричеству и воде). Предусмотрено обустройство детской площадки и прибрежной зоны для удобного выхода к озеру.

Полное описание

Персей Фонд Активов

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 2 посёлка

Компания ООО "ПФА" образована в 2010 году и представляет на рынке загородного девелопмента собственные проекты, а также крупные земельные участки и другие объекты недвижимости, как для частных клиентов, так и для бизнеса. Комплексный подход и большой опыт создания объектов «с нуля» позволяет компании успешно реализовывать собственные проекты в Подмосковье и Ленинградской области.

Полное описание
от 1 500 000
до 3 000 000 
Застройщик

Персей Фонд Активов

В продаже 1 посёлок

Реализовано 2 посёлка