Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Резиденция у озера»

Резиденция у озера
Год сдачи
2021
Класс
Бизнес
В продаже
2

Объекты в посёлке

Посмотреть 2 предложения
от 8 300 000 до 11 000 000 ₽
от 13,3 соток до 15,82 соток
В поселке к продаже предлагается 74 участка площадью от 10,10 соток до 30,26 соток. В стоимость участка включены все городские коммуникации.

Особенности

Первая линия озера
Первая линия озера
Петербург рядом
Петербург рядом
Качественные инженерные решения
Качественные инженерные решения

Инфраструктура

Озеро

Канализация: центральная

Электричество

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок «Резиденция у озера» расположен на берегу Курголовского озера, – самого чистого водоема Ленинградской области. Рядом в пешей доступности расположено еще пять озер: Кавголовское, Хепоярви, Сювеярви, Хенеярви, Лайдака. Поселок хорошо вписан в природное окружение. В поселке к продаже предлагается 74 участка площадью от 10,10 соток до 30,26 соток. В стоимость участка включены все городские коммуникации.

Полное описание

Land Aspect

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 11 посёлков

Компания «Лэнд Аспект» осуществляет полный комплекс услуг по продаже земельных участков и юридическому сопровождению сделок с недвижимостью в Ленинградской области. Основная сфера деятельности компании «Лэнд Аспект» — загородный девелопмент. «Лэнд Аспект» — команда, объединяющая деятельность высоко-квалифицированных профессионалов различных специальностей. В штате компании юристы, землеустроители, геодезисты, инженеры, проектировщики, строители и экономисты. «Лэнд Аспект» — стабильная эффективная структура, которая оказывает полный комплекс услуг на земельном рынке Ленинградской области – от поиска и формирования земельных массивов и участков до получения всех необходимых согласований и разрешений для последующей работы застройщиков.

Полное описание
от 8 300 000
до 11 000 000 
Застройщик

Land Aspect

В продаже 2 посёлка

Реализовано 11 посёлков