Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ропшинский квартал 3

Коттеджный посёлок «Ропшинский квартал 3»

Год сдачи
2022
Класс
Комфорт
Объектов
4
В продаже
4

Объекты в посёлке

Посмотреть 4 предложения
Акции
Ипотечные программы

Действует до 8 июля 2024

Сельская ипотека

Действует до 8 июля 2024

Рассрочка

Действует до 8 июля 2024

Теплые полы в подарок

Действует до 8 июля 2024

Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Детский сад
    Детский сад

    В шаговой доступности от ЖК Ропшинский квартал 3 находится детский сад №8. Он находится в дали от дороги, в тихом и уютном месте.

    Детский сад
  • Средняя  школа
    Средняя школа

    Ропшинская средняя общеобразовательная школа. В школе был произведен ремонт. Находится по соседству с детским садом №8. От нашего комплекса дорога составит не более 10 минут пешком.

    Средняя  школа

Инфраструктура

Школа

Больница

Полиция

Церковь

Парковая зона

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

ЖК Ропшинский квартал 3 – новый, уникальный, формат современного жилого квартала, который включает в себя микс нескольких видов загородного жилья, где каждый найдет что-то для себя. В комплексе будут представлены: таунхаусы, дуплексы и впервые для нашей компании - коттеджи. Отличительной особенность данного комплекса является малая этажность и формат расположения. Все дома построены из газобетонных блоков с использованием 100 мм утеплителя для поддержания комфортных температур для проживания. Монолитные перекрытия. Фасады зданий будут выполнены в едином стиле и облицованы кирпичом песочного цвета. В коттеджах будет выполнена предчистовая отделка с теплым полом: • выровнены и оштукатурены стены, • стяжка пола на первом этаже, • полная разводка электрики с установкой выключателей и розеток, • установленные счётчики воды и электричества, • теплые полы на первом этаже (разведены и подключены), • двухкамерные стеклопакеты. • газовый котел и газовый счетчик. Все коммуникации в комплексе будут подведены и подключены: • электричество • газ • центральное водоснабжение • дренажная система закрытого типа • уличное освещение В жилом комплексе реализовано два типа коттеджей: 155 м2 и 154 м2, всего будет 8 домов. Тип А: Планировка включает в себя 5 жилых комнат. Парадный вход. Терраса 25,47 кв.м. (плита) 1 этаж - гардеробная 4,60 кв.м., гостевой с/у 3,40 кв.м., гостевая спальня 15,18 кв.м., а также просторная кухня гостиная 35 кв.м., газовый котел располагается в кухне. 2 этаж- мастер спальня с выходом на балкон (спальня 15,18 кв.м., гардеробная 4,81 кв.м., с/у 3, 88 кв.м.), далее еще 3 спальни (10,85 кв.м. 14,35 кв.м., 12,98 кв.м.) и с/у 4,07 кв.м. Тип Б: Планировка включает в себя 5 жилых комнат. Парадный вход. Терраса 25,47 кв.м. (плита) 1 этаж - гардеробная 5,02 кв.м., гостевой с/у 2,42 кв.м., гостевая спальня 14,31 кв.м., а также просторная кухня гостиная 30,05 кв.м., кладовка 3,96 кв.м., газовый котел располагается в кладовке, при желании кладовку можно соединить с кухней. 2 этаж- мастер спальня с выходом на балкон, спальня 15,19 кв.м., гардеробная 3,84 кв.м., с/у 4,57 кв.м.), далее еще 3 спальни (9,88 кв.м., 14,97 кв.м., 10,46 кв.м., и с/у с сауной, в сауну выведен электрический кабель. У каждого объекта свой земельный участок от 4,3 до 7,8 соток. Предусмотрено парковочное место для автомобиля. Способы приобретения: * Наличными средствами * Рассрочка * Субсидированная ипотека * Ипотека с господдержкой от 6,5% * Семейная ипотека от 5,5% * только в октябре ипотека 5,5 % на готовые коттеджи

Полное описание

ИСК ВИТА

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 4 посёлка

Приоритет компании — комплексная застройка. Использует европейские стандарты качества и инновационные технологии, отличается демократичной ценовой политикой. Инвестиционно-строительная компания «Вита» была основана в 2012 году. Приоритетные направления деятельности — комплексное освоение территорий в сочетании с европейскими принципами контроля качества. «Вита» занимается постоянным совершенствованием своих методик и стратегий, а также внедрением прогрессивных технологий, делая при этом ставку на доступность жилья. В процессе строительства применяются экологически чистые материалы. Все объекты сдаются в установленные сроки. Основные функции предприятия : инвестор, заказчик, подрядчик. В сфере главных интересов — возведение малоэтажных жилых комплексов и поселков таунхаусов на территории Ленобласти. Компания предпочитает комплексную застройку, но ее проекты могут иметь как масштабный, так и камерный характер. Акцент делается на уют и комфорт. Все ЖК и поселки от компании отличаются продуманным благоустройством, красивым озеленением, наличием детских игровых комплексов и парковочных мест. Квартиры от застройщика имеют европейский стандарт качества. Архитекторы, сотрудничающие с компанией, применяют в жилье рациональные планировочные решения.

Полное описание
от 13 181 800
до 13 667 500 
Застройщик

ИСК ВИТА

В продаже 2 посёлка

Реализовано 4 посёлка

О чём спросить у застройщика?

с 09:00 до 21:00