Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта на улице Строителей в городе Зеленогорск в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 80484761
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 12:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 07:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
вчера
19 май, 16:56
Собственник
ID 111052554
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:31
Риелтор
ID 47663260
2 недели назад
3 май, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:34
Собственник
ID 97573492
три дня назад
17 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:11
Собственник
ID 60974321
два дня назад
18 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 23:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 20:56
Риелтор
ID 47663260
неделю назад
12 май, 20:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 19:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Строителей в городе Зеленогорск в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта на улице Строителей в городе Зеленогорск в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:246,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,6 м²