Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 1-комнатную квартиру бизнес класса на улице Бухарестская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Риелтор
ID 15731393
2 недели назад
29 апр, 12:34
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 10:37
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 23284962
2 недели назад
24 апр, 20:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 70070029
Документы проверены
неделю назад
2 май, 13:26
ID 20104249
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:37
Риелтор
ID 47257258
3 часа назад
сегодня, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Риелтор
ID 13749892
6 часов назад
сегодня, 09:41
Риелтор
ID 74023867
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:12
Собственник
ID 17269631
Документы проверены
2 месяца назад
4 мар, 12:47
Собственник
ID 80174438
3 недели назад
17 апр, 04:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Бухарестская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 1-комнатных квартир на улице Бухарестская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:372,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 м²