Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 1-комнатную квартиру бизнес класса на улице Коломенская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 10:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 3493882
4 часа назад
сегодня, 13:44
Собственник
ID 100040181
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 16:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:54
ID 15521391
вчера
вчера, 16:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 06:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:31
ID 13423906
неделю назад
13 май, 18:39
Собственник
ID 138984334
2 недели назад
8 май, 23:45
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 20:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 16:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 12:13
Риелтор
ID 130341108
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:46
Собственник
ID 93027931
шесть дней назад
17 май, 13:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Коломенская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 1-комнатных квартир на улице Коломенская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:360,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,5 м²