Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100040181
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 13:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 02:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
ID 53047750
неделю назад
9 май, 12:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:56
ID 15521391
пять дней назад
12 май, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:33
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 11350736
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:16
ID 68674343
неделю назад
8 май, 23:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Конная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 1-комнатных квартир на улице Конная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:475,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,3 м²