Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 40 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 22:03
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 10:22
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:26
Собственник
ID 125036202
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 21:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 15:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:17
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:17
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120495626
вчера
вчера, 09:36
Собственник
ID 90285394
месяц назад
2 апр, 18:35
Собственник
ID 140621129
неделю назад
11 май, 12:20
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 49446890
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:16
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 06:15
Собственник
ID 132839371
2 месяца назад
3 мар, 14:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Всеволожске?
  • ✓ В базе Циан 40 1-комнатных квартир на 12 этаже в Всеволожске
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,5 м²