Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 12 этаже в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге

Найдено 44 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
2 май, 13:38
Первичная продажа
Ещё фото
30 минут назад
сегодня, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 22:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 22:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 23:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:05
Первичная продажа
пять дней назад
6 май, 12:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 55104143
Документы проверены
неделю назад
4 май, 05:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 09:45
Собственник
ID 122557718
месяц назад
2 апр, 17:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 15:43
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:01
Собственник
ID 140539186
вчера
вчера, 18:01
ID 53927615
неделю назад
3 май, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:44
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
9 май, 03:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 44 1-комнатных квартир на 12 этаже в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:298,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,8 м²