Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 15 этаже в округе Коломяги в Санкт-Петербурге

Найдено 44 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:32
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 23:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 17:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:54
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 17:02
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
17 май, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 17:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:54
Первичная продажа
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 14:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Коломяги в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 44 1-комнатных квартир на 15 этаже в округе Коломяги в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:285,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,9 м²