Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 23:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:50
Риелтор
ID 12729135
вчера
14 май, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 15:16
Собственник
ID 84235604
2 недели назад
27 апр, 12:28
Собственник
ID 108927477
месяц назад
6 апр, 13:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 15649444
2 недели назад
25 апр, 08:39
Риелтор
ID 887758
неделю назад
7 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 мар, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 21:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:16
ID 78602163
четыре дня назад
11 май, 20:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:33
Собственник
ID 56343710
месяц назад
28 мар, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:08
Собственник
ID 92328859
Документы проверены
2 месяца назад
16 фев, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 13:34
Собственник
ID 22990806
месяц назад
8 апр, 12:31
Собственник
ID 139654872
3 недели назад
21 апр, 15:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 10:38
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Сосновом Бору?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 4 этаже в Сосновом Бору
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,8 м²