Продается теплая,уютная двухкомнатная квартира в посёлке Стеклянный Ленинградской области.
Посёлок расположен в окружении лесных массивов.До живописного лесного озера Силанде с обустроенным пляжем 10-15 минут пешком от дома. В поселке хорошо развита инфраструктура: магазины,поликлиника,Сбербанк,школа,детский сад,аптека,спортплощадки, футбольное поле. Обеспечена транспортная доступность.На автомобиле время в пути до С-Пб 30-40 мин. Автобусы до ст.м Проспект Просвещения отправляются каждые 30 минут. Либо на электричке до Финляндского вокзала с жд.станции Васкелово,расположенной в 10-ти мин.езды от посёлка.
Квартира светлая,аккуратная,находится на 2-ом этаже двухэтажного кирпичного дома.Две раздельные комнаты,кухня,просторная прихожая, совмещенный санузел с ванной,центральное отопление.Дом расположен на опушке леса.Между домом и лесом находится огороженный участок земли,поделенный на вполне приличные по размеру отрезки под огороды, которыми жильцы дома активно пользуются,выращивая себе свежие овощи,зелень и ягоды к столу.
Парковка наземная,во дворе. Имеется небольшой сарайчик для хранения бытовых мелочей.
Квартиру можно использовать как для постоянного проживания,так и для загородного отдыха в любое время года. Свежий воздух,тишина,лес,грибы,ягоды,озеро ,рыбалка. При этом-наличие всех необходимых удобств цивилизации.
Один взрослый собственник,обременений нет,возможен торг,встречная покупка.
Покажем в удобное для вас время,