1706796 В продаже 1 ком. кв. на удобном 3 этаже. Ремонт-не евро, но чисто и прилично.
В прихожей ниша ("тёщин угол") практичный бонус к общей площади в планировках данной серии. Вариантов использования масса: кладовка, гардероб, просто поставить коляску, велосипед, ст. машинку, холодильник. Очевидно, что с нишей лучше, чем без неё. Мечта соседей по лестничной площадке!
Окна на юг. Солнечная сторона. В квартире будет очень светло и иногда даже немного жарко! Меньше квартплата, т.к. реже пользуетесь электроосвещением и теплее от скупого зимнего солнца. У кого окна на тёмный двор или на север это оценят!
Стеклопакеты установлены по личным размерам и по два открывающихся окна в комнате и на кухне. В размеры комнаты органично вписан огромный заказной шкаф-купе. Влезет всё! На кухне практичный набор мебели от IKEA. Входная дверь тяжёлая и железная, покрыта деревом с наружи.
Населённый пункт полностью обеспечен социальной и коммерческой инфраструктурой, имеются две КАС(гаражи) и дачный массив. Всё расположено рядом, в шаговой доступности.
Продажа без покупки альтернативного жилья это быстрый выход на сделку.
С-Петербург всего в 50 км. Это 30-40 мин. на личном а/м или час на автобусе 579 от метро "Ул. Дыбенко". Интервал 30 мин. - 1час. Хорошее, удобное и прямое транспортное сообщение важно во время обучения, работы и даже просто провести досуг в СПб.
Кроме этого вокруг прекрасная природа, леса - для любителей, грибников и охотников. Река Назия, а в 3 км. выход в Ладожское озеро - место для отдыха и рыбалки.
Звоните, пишите. Один собственник, более 10 лет.
Больше информации на нашем сайте