Убедительная просьба, агентство и агентам-риелторам под видом или с вымышленным покупателем, не беспокоить!
Реальному покупателю возможен разумный торг.
Ипотек и долгов нет.
Абсолютно чистая квартира.
Крыша и балконы без протечек.
Идеально подходит под сдачу в аренду на длительный срок.
Просторная, евро двухкомнатная квартира, очень теплая, если включить отопление на всю мощность, то будет очень жарко в любую погоду в зимнее время, квартира на последнем этаже, 12/12 мало соседей, всего 4 квартиры на этаже включительно, в квартире есть 2 просторных балкона один на кухне и один в комнате, довольно просторная кухня 16.9 кв. где можно поставить большой диван и расположить гостей.
Есть выход на большую общую террасу, на крыше дома 10 го этажа, спуститься можно по лестнице не выходя из подъезда, там можно летом отдыхать и загорать. Квартира в аренде не была, но очень легко сдать на длительный срок в этом районе.
Также есть возможность дополнительно у меня купить машиноместо в отопляемом паркинге, в 30 метрах от подъезда рядом с домом.
Мебель может остаться будущему хозяину по желанию без доплат.
Заменена ванна и раковина от застройщика. Документы готовы, квартира юридически чистая, без обременений, ипотек и долгов.
По всем вопросам можете написать тут сообщение (отвечаю в течении 1 часа) или позвонить в любое удобное вам время и договориться о просмотре.
Один собственник более 5 лет. Счетчики на отопление присутствуют. Средняя КУ по квитанциям 5 т. р. Купить 1-комнатную квартиру в кирпичном доме в Ленинградской области.