Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Лисий Нос в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Ук・оф.Представитель
ИнвестКомплекс
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:40
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
18 май, 17:31
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 23:58
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 07:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:01
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:15
Риелтор
ID 115152415
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 16:38
Собственник
ID 100904612
месяц назад
4 апр, 23:19
Риелтор
ID 19174085
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:32
ID 11182909
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:48
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 11:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 13:10
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Лисий Нос в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Лисий Нос в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,4 м²