Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в поселке Стрельна в Санкт-Петербурге

Найдено 17 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
16 часов назад
сегодня, 07:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 83333610
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 12:12
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 20:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:15
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 126556208
3 недели назад
24 апр, 12:15
Риелтор
ID 15712959
2 недели назад
4 май, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:48
Риелтор
ID 11288196
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 10:40
Собственник
ID 14150929
5 месяцев назад
19 дек, 13:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 109588484
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 1994 г.
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 15:55
Как опередить это объявление?
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:28
Риелтор
ID 112779669
2 недели назад
5 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:42
Собственник
ID 115108978
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 12:58
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в поселке Стрельна в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 17 1-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в поселке Стрельна в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:290,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,7 м²