Для тех, кто мечтает о загородной жизни, но хотел бы избежать трудностей, которые влечет за собой содержание частного дома (отопление, обслуживание, водоснабжение, канализация, и т.п.), предлагается отличная альтернатива за гораздо меньшие деньги: КВАРТИРА в деревне со своим небольшим участком и хозяйственным блоком, которые находятся в пяти минутах ходьбы от дома.
На этом участке Вы можете разбить сад или огород, как это сделано у соседей, поставить мангал, построить курятник и т п. В хозблоке, по своей конструкции напоминающему бетонный гараж, можно устроить мастерскую для своих хобби, организовать хранение.
Днем вы можете наслаждаться сельской жизнью ведь это настоящая деревня, в которой всего несколько многоквартирных домов, соответственно мало машин и чистый воздух, а вечером возвращаться в квартиру, в которой не нужно топить печь, греть воду, чинить крышу и т п.
В поселке есть вся инфраструктура, чтобы проживать там постоянно: школа, детский сад, спортивные и детские площадки, магазины, поликлиника, Администрация рядом, Дом Культуры, почта, Сбербанк, пункты выдачи Ozon и Wildberries. Но квартиру можно использовать и как дачу, приезжая только в летний период или на выходные.
Также это было бы идеальным вариантом для пожилых людей, которым уже тяжело ухаживать за частным домом, но которые не хотели бы оставлять загородную жизнь, к тому же жилье, которое освободится в городе при переезде в деревню, можно сдавать в аренду что было бы хорошей прибавкой к зарплате или к пенсии.
Здание крепкое обычная городская пятиэтажка, парадная в прекрасном состоянии. Дом хорошо расположен в тихом дворе, но недалеко от остановки общественного транспорта. До ст.метро Автово и Кировский завод идут автобусы и маршрутные такси с интервалом примерно в час у каждого маршрута.
В самой квартире сделан свежий косметический ремонт всё чисто, аккуратно и исправно - можно въехать и жить. Прямая продажа. Готовы на любые формы оплаты сертификаты, субсидии, ипотеки.
Приходите на просмотр! Мы готовы к сделке! Купить 1-комнатную квартиру на улице Шалавина в поселке городского типа Рощино.