Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
2 часа назад
сегодня, 15:22
Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 15:21
Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 15:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 15:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 48640212
два дня назад
10 май, 19:21
Риелтор
ID 14150250
неделю назад
4 май, 19:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:20
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:41
Риелтор
ID 48848655
2 недели назад
29 апр, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 19:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 13:53
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 71838608
2 месяца назад
22 фев, 12:08
Агентство недвижимости
ID 123755362
три дня назад
9 май, 18:43
Собственник
ID 77626965
Документы проверены
месяц назад
14 мар, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 15:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 16:58

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Бакунина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир от застройщика на проспекте Бакунина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:30,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:597,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,6 м²