Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 12 объявлений
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
2 май, 00:01
Собственник
ID 103113080
3 недели назад
27 апр, 17:13
Собственник
ID 12863651
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 01:24
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:33
Собственник
ID 87535293
три дня назад
19 май, 19:18
Собственник
ID 139462678
месяц назад
26 мар, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 139899894
неделю назад
9 май, 21:51
Собственник
ID 141314598
неделю назад
11 май, 12:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:05
ID 74641433
три дня назад
20 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 13:46
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:26
Собственник
ID 132423787
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:45
Риелтор
ID 34421476
неделю назад
11 май, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:58
Агентство недвижимости
пять дней назад
18 май, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Волосово?
  • ✓ В базе Циан 12 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах в Волосово
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,4 м²