Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 240 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 18:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:11
Собственник
ID 131529190
месяц назад
3 апр, 22:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 14:22
Собственник
ID 108688541
2 недели назад
26 апр, 17:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Собственник
ID 16206508
неделю назад
4 май, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 17:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 13:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 17:56
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 00:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Сестрорецке?
  • ✓ В базе Циан 240 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах в Сестрорецке
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:332,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,8 м²