Агентам без клиентов не беспокоить! Есть свой агент.
Продается большая 1-к квартира(евро-двушка) от собственника.
Район московский.
1 собственник, прописанных нет.
С качественным ремонтом, не от застройщика, квартиру покупали без отделки, ремонт выполнен хорошими материалами и скрытыми коммуникациями.
Квартира в очень хорошем состоянии, заехал и живи.
Очень удобная планировка распашонка, окна на 2 стороны.
Площадь с лоджией 44 кВ
Керамогранит, сантехника, двери, приточная вентиляция, обратные клапана, подогрев пола, утепленный балкон с поменянным теплым стеклопакетом, дизайнерский радиатор и много интересного!
В комнатах установлена система проточной вентиляции бризеры тион 4s и Ballu. Что обеспечивает свежий и чистый воздух в квартире на постоянной основе. Климатом можно управлять с телефона.
Если не знакомы с комплексом, здесь расположены школа, детский сад, детские площадки и даже скейт-парк, есть паркинг рядом с подъездом, цены в паркинге доступные можно снять в аренду, либо купить в рассрочку, есть огромная паковка рядом с домом.
Магазины: вайлдберис, яндекс, озон, аптека, булочная и другие магазины.
Начали строить двухэтажный комплекс в котором будут мед кабинеты и другие услуги, а также нашли строить развязку, минуя жд пути, пока ее нет, запущен бесплатный автобус до станции Московская который ездит каждый час, пока не запустят маршрутный.