Отдельный двухкомнатный блок со СВОИМ САНУЗЛОМ в бывшем семейном общежитии в доме 137 серии! По документам ДОЛЯ. По факту - отдельная квартира с дополнительными местами хранения в кладовой, общей кухне и закрытом коридоре. Можно сделать свою кухню.
Общая площадь с кладовкой и местами общего пользования - 59 м2
Преимущества объекта:
- две жилые комнаты — 20м2 и 14м2, прихожая — м2 и раздельный санузел;
- фактически отдельная 2-комнатная квартира со своей ванной комнатой и санузлом и большой прихожей изолированные от общего коридора и других жильцов. Ванной и туалетом пользуетесь только вы;
- дополнительное место на общей кухне со своим кухонным столом, раковиной и электро-плитой;
- оборудованный стеллаж для хранения 2 м2 в общей кладовой комнате;
- возможность переоборудовать в отдельную большую евро-2-комнатную квартиру 42,4 м2 с сохранением места на общей кухне, в кладовой и коридоре!
- качественный ремонт (теплые полы всанузлах, в большой комнате ламинат, в маленькой комнате - линолеум, установлены батареи с терморегулятором и пластиковые окна, натяжные потолки), можно заехать и жить без дополнительных вложений;
- раздельная планировка комнат и раздельный санузел, отделанный керамической плиткой;
- из окон открывается вид как на тихий двор, так и на улицу, то позволяет наслаждаться светом и свежим воздухом в любое время суток.
Дом:
- дом 137 серии;
- высокие потолки — 265 см, соответствуют комфорт-классу жилья;
- 3 лифта, в том числе грузовой;
- чистый холл со свежим ремонтом;
- во дворе всегда есть места для парковки;
- в подъезде имеется удобный пандус для колясок.
Инфраструктура:
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности расположены школы и детские сады, детская площадка — у подъезда. Рядом так же есть разнообразные магазины, в.т.ч ТЦ Народный, где можно приобрести всё необходимое для комфортного проживания.
Транспорт:
- до метро "Ладожская" транспортом - 8 минут;
- 10 мин на автомобиле до центра (Площадь Александра Невского);
- выезд на КАД — в 2-х км
Документы проверены и готовы к сделке. Квартира без обременений. Встречная покупка, нотариальное оформление сделки.
Звоните и запишитесь на просмотр! 1-комнатной квартиры с евроремонтом на проспекте Косыгина в Санкт-Петербурге.