Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Кедринская в городе Пушкин в Санкт-Петербурге от 10,2 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 15129846
неделю назад
13 май, 18:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 апр, 22:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 14:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 15:43
Собственник
ID 48530292
3 недели назад
28 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 01:54
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 87916589
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 22:19
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:02
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:56
Отдел аренды
ID 12243030
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:30
Собственник
ID 12854643
месяц назад
7 апр, 23:50
ID 440222
неделю назад
13 май, 10:00
Собственник
ID 139485340
3 недели назад
29 апр, 16:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на улице Кедринская в городе Пушкин в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:252,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.