Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 1-комнатные квартиры в деревне Мины Ленинградской области (от 3,4 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 134543076
вчера
вчера, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 23:02
Собственник
ID 140645983
неделю назад
12 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 23:26
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:44
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 10:23
Собственник
ID 84074162
2 недели назад
4 май, 12:37
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:26
Собственник
ID 113273437
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 13:04
Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 12:17
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 13:28
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в деревне Мины Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир (вторичка) в деревне Мины Ленинградской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,4 м²