ID: 1914107
В прямой продаже — роскошные апартаменты в комплексе "Морская Ривьера" в Курортном районе Санкт-Петербурга на первой линии Финского залива с собственным пляжем. 
уникальность предложения:
  -локация
комплекс расположен на берегу Финского залива  в одном из самых респектабельных и зеленых районов Санкт-Петербурга  Курортном, в 3-х мин ходьбы по тенистой лесной аллее до залива
  -планировка и инженерия
апартаменты площадью 61мкв 2-ух комнатной евро планировки с высотой потолков 3 м, продаются с высококачественной чистовой отделкой, включающей в себя:
премиальные двери с итальянской фурнитурой, систему тёплого пола в коридоре и ванной комнате, кондиционер, пол из дубовой паркетной доски, плинтуса напольные из шпона дуба, антивандальные фактурные виниловые обои Marburg Laser на флизелиновой основе, под покраску,
межкомнатные стены выполнены из газобетонных блоков с хорошей звукоизоляцией,
панорамное остекление - 6-ти камерные оконные профили Deceuninck Favorit Space с двухкамерным стеклопакетом,
лоджия 8,6мкв с роскошным видом,  с цельностеклянным ограждением из закалённого стекла,
для кухонной зоны предусмотрена автономная вытяжка, на территории комплекса 
  -  атмосфера и интерьеры
элегантное лобби с дизайнерской мебелью и мягким освещением, как нельзя лучше выражает статус дома и его жильцов
  - комфорт и безопасность
собственная инфраструктура: на территории комплекса расположен подогреваемый круглогодичный бассейн под открытым небом, теннисный корт, СПА - комплекс с финской сауной, хамамом, тренажёрным залом, гастробар,
к Вашим услугам сервис с консьержем и горничными, управляющая компания возьмёт на себя поиск арендаторов, реновацию апартаментов и мест общественного пользования, предоставит комплекс услуг сопоставимый с уровнем 5 - звёздочного отеля, круглосуточная охрана, видеонаблюдение внутри комплекса 24/7, наземный паркинг на 50 мест, 15 кладовых, предусмотрены стоянки для велосипедов, зарядные устройства для электросамокатов. 
  - инженерные системы
три бесшумных скоростных грузопассажирских лифта, 
собственная котельная
-  транспортная доступность: 
в пешей доступности ж/д станция, 25 минут на машине до КАД с удобной дорожной развязкой, 40 минут до Санкт-Петербурга по ЗСД, 60 км от Санкт-Петербурга 
- условия покупки 
возможна ипотека
Эти апартаменты от известного застройщика— эталон элитной недвижимости бизнес-класса, сочетающий эстетику и абсолютный комфорт.
Обращайтесь - показы в любое удобное для Вас время! Продам 1-комнатную квартиру (вторичка) в Зеленогорске.