Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе UP-квартал ПушкинскийЖК «UP-квартал Пушкинский (АП-квартал Пушкинский)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК UP-квартал Пушкинский (АП-квартал Пушкинский). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Пушкин, Камероновская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК ФСК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Пушкин, Камероновская улица
Шушары
21 мин.
Застройщик

ГК ФСК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 9154690
неделю назад
29 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:52
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:32
Собственник
ID 96141146
месяц назад
3 апр, 21:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 10:45
Собственник
ID 87916589
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 13:05
Собственник
ID 15723214
3 недели назад
19 апр, 16:08
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:04
Собственник
ID 46766769
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:52
ID 81274778
неделю назад
28 апр, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:36
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 17:09
Собственник
ID 48530292
неделю назад
28 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:55
Отдел аренды
ID 12243030
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:30
Собственник
ID 105064276
2 недели назад
23 апр, 12:00
Собственник
ID 141226747
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:32
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:35
ID 38316913
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 10:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир (вторичка) в жк UP-квартал Пушкинский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:268,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,9 м²