Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Жемчужная симфонияЖК «Жемчужная симфония»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Жемчужная симфония. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Петергофское шоссе: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Балтийская жемчужина, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
Проспект Ветеранов
8 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 21:26
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:06
Собственник
ID 140189122
2 недели назад
25 апр, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141311196
14 часов назад
сегодня, 08:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:05
Собственник
ID 140386069
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 13791270
неделю назад
30 апр, 21:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 03:34
Собственник
ID 122344557
шесть дней назад
5 май, 12:29
Риелтор
ID 2869666
два дня назад
9 май, 13:05
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 13:36
Собственник
ID 98862713
четыре дня назад
7 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:00
Документы проверены
три дня назад
8 май, 21:09
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 50175585
месяц назад
4 апр, 17:15
Собственник
ID 103163776
четыре дня назад
7 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:26
Собственник
ID 134033138
два дня назад
9 май, 17:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Жемчужная симфония в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:300 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,3 м²