Продажа 1/2 доли. Доступ в квартиру свободный и в настоящее время пользование всей квартирой. Долги по коммуналке и капитальному ремонту отсутствуют.
Сособственник квартирой не пользуется и должным образом уведомлен.
Квартира 35,5 кв. м светлая и чистая, в аренду никогда не сдавалась, аура очень хорошая. Не торцевая, справа и слева соседние квартиры. Нет проблемы больших городов - окна в окна. Комфортный и счастливый 7-й этаж; окна на восточную сторону, солнце с утра; высокие деревья спасают от палящего зноя, когда в город приходит лето. Удачная планировка: удобная прихожая с двумя встроенными шкафами, комната 21,5 кв. м правильной прямоугольной формы, без ниш и альковов, есть место под большой шкаф или зону хранения во всю стену напротив окна, кухня, 6,8 кв. м с выгодным местом для холодильника при входе, санузел совмещённый, ГВС центральное, плита газовая. Стояки во всём доме поменяны. Перепланировок нет, план соответствует изначальному.
Всё в рабочем состоянии. Можно заезжать и жить.
Спокойные и дружелюбные соседи, проблемных нет.
Вход в парадную со двора, два современных лифта, мусоропровод в доме действующий, две светлые лестницы.
Дом обслуживает ЖСК и содержит его в идеальной чистоте, обеспечена безопасность домофон на парадной двери и видеокамеры на каждом этаже, ухоженная придомовая территория.
Район очень зелёный с давно сложившейся и развитой социальной инфраструктурой: детские сады, школы, поликлиники, сетевые магазины в шаговой доступности. Просторные дворы, остановки общественного транспорта перед домом.
Местоположение для тех, кому нужны комфортная среда без суеты.