Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в Ломоносовском районе Ленинградской области

Найдено 116 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
ID 128972320
5 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 21:40
Риелтор
ID 11551028
3 недели назад
21 апр, 13:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:12
Риелтор
Суперагент
месяц назад
17 апр, 11:15
Собственник
ID 124178790
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 16:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 20:43
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
Застройщик
ID 128972320
9 часов назад
сегодня, 11:10
ID 74641433
9 часов назад
сегодня, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 07:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
ID 128972320
3 месяца назад
7 фев, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:25
Риелтор
ID 12729135
3 недели назад
29 апр, 09:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:12
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:56
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
1 май, 11:19
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 128972320
9 часов назад
сегодня, 11:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ломоносовском районе Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 116 2-комнатных квартир на 1 этаже в Ломоносовском районе Ленинградской области
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:177,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,9 м²