Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 10 этаже в округе Автово в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
2 часа назад
сегодня, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 18:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 19:14
Первичная продажа
месяц назад
10 апр, 13:32
Риелтор
ID 10820460
неделю назад
14 май, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 14:01
ID 77805758
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:58
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:55
ID 13018043
2 недели назад
2 май, 19:29
Первичная продажа
три дня назад
20 май, 09:36
Собственник
ID 73920766
месяц назад
4 апр, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:25
Собственник
ID 61626274
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 10:36
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в округе Автово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 10 этаже в округе Автово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,4 м²