Первичная продажа

Рассрочка
ещё 9 акций
С отделкой
сдача ГК: 2 кв. 2029 года
Новочеркасская
18 минут пешком
30 215 430 ₽
479 610 ₽/м²
Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "ЛЕГЕНДА на Охте" на 11 этаже. Общая площадь: 63 кв.м., жилая: 24.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 23.6 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один раздельный санузел. Высота потолков 2.85 м.
Квартира находится в корпусе B. Дом монолитный, двухподъездный, высотой 14 этажей. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 1 квартал 2026 года. Окончание строительства - 2 квартал 2029 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В шаговой доступности от жилого комплекса имеются станции метро (расстояние по прямой): "Новочеркасская" (1.1 км), "Ладожская" (1.3 км), также недалеко от этого корпуса расположены станции метро: "Площадь Александра Невского", "Чернышевская", "Площадь Восстания".
Охта — район с выраженным индустриальным характером и архитектурным наследием XX века.
Северная часть территории характеризуется сложившейся застройкой и социальной инфраструктурой, которые формируют образ жилого района комфорт-класса.
Южная часть расположена ближе к набережной Невы и историческому центру города. Здесь активный ритм деловой и культурной жизни, знаковые памятники архитектуры и развитая транспортная сеть. Именно здесь, на приватной территории, сформированной извилистым течением реки Охты, расположен кластер статусных жилых проектов, ансамбль которого завершает проект "ЛЕГЕНДА на Охте".
"ЛЕГЕНДА на Охте" — новый проектс высокими продуктовыми стандартами LEGENDA: продуманный выбор планировочных решений, технологичная комплектация квартир, авторская модель благоустройства, приватность и сервисы.