Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 15 этаже в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
14 май, 11:34
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
21 май, 21:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:00
Собственник
ID 17913724
3 недели назад
22 апр, 23:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 08:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 66270855
месяц назад
17 апр, 20:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 01:41
ID 20104249
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 14:54
Риелтор
ID 139211989
2 недели назад
4 май, 13:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 11:38
Собственник
ID 18174706
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 23:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 22:40
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 06:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 16:08
Собственник
ID 95025029
неделю назад
13 май, 13:21
Собственник
ID 84209558
месяц назад
14 апр, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 20:02
Первичная продажа
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:26
Риелтор
ID 62448735
два дня назад
20 май, 18:28
Консультант
Циан
три дня назад
19 май, 22:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир на 15 этаже в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:347,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,6 м²