Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 15 этаже в округе Юнтолово в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Документы проверены
вчера
10 май, 22:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 14:24
ID 20104249
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:45
Собственник
ID 98185838
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:14
Собственник
ID 138817550
три дня назад
8 май, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 13:58
Собственник
ID 108859273
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 23:24
Риелтор
ID 63802488
пять дней назад
6 май, 10:03
Собственник
ID 128630523
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 15:42
Риелтор
ID 80448638
пять дней назад
6 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 20:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 11:09
ID 11457114
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 19:13
3 недели назад
17 апр, 14:18
Агентство недвижимости
ID 109745765
3 недели назад
17 апр, 12:28
Собственник
ID 126005370
3 недели назад
19 апр, 16:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в округе Юнтолово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 15 этаже в округе Юнтолово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:253,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,6 м²