Первичная продажа
сдача ГК: 4 кв. 2027 года
Чкаловская
18 минут пешком
67 419 351 ₽
829 266 ₽/м²
Продается 2-к квартира без отделки в ЖК "ЛДМ".
Общая площадь квартиры — 81.3 кв. м, этаж 3 из 9.
Тип дома — монолитный.
Цена указана при 100% оплате.

| 🔷 Средняя цена продажи: | 89,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 1 млн ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 45,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 127,3 млн ₽ |