Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в поселке Шушары в Санкт-Петербурге

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 28653289
три дня назад
15 май, 16:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 10928664
вчера
17 май, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 00:40
Собственник
ID 129644403
Документы проверены
неделю назад
10 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 00:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 18:50
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 141240159
неделю назад
11 май, 18:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 13029388
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 12:05
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Собственник
ID 78271957
2 недели назад
3 май, 16:53
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
ID 134985172
вчера
вчера, 13:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 14:13
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке Шушары в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 12 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в поселке Шушары в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,1 м²