Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:41
Риелтор
ID 105794525
3 недели назад
27 апр, 16:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135482455
месяц назад
10 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 18:44
Собственник
ID 100165571
два дня назад
20 май, 23:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:31
Собственник
ID 126322317
четыре дня назад
18 май, 11:57
ID 14030523
3 недели назад
1 май, 20:11
Собственник
ID 103177416
два дня назад
20 май, 14:43
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 20:46
Риелтор
ID 33301694
неделю назад
11 май, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:44
Собственник
ID 140685841
неделю назад
14 май, 12:31
Собственник
ID 139864907
Документы проверены
три дня назад
19 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 37786983
шесть дней назад
16 май, 12:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 11:46
Собственник
ID 139964542
3 недели назад
24 апр, 12:45
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир в Каменногорске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:59 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.